"Чудаков - шаг через столетие" ,экспозиция

Постоянно действующая экспозиция: "Чудаков — шаг через столетие", посвящённая 130-летию со дня рождения Академика машиностроения Чудакова Евгения Алексеевича, уроженца села Сергиевского — современного города Плавска.

Выставки 6+

Академик машиностроения Евгения Алексеевича Чудаков родился 1 сентября 1890 года в селе Сергиевском, через 130 лет, мы, его земляки, отдаём дань уважения гению этого замечательного человека, создавшего всемирно известную теорию автомобиля. В экспозицию вошли:  фотовыставка «Чудаков – шаг через столетие», фотовыставка «Евгений Чудаков – имя на все времена», выставка «Предметы времён Чудакова, предметы первой половины ХХ в.», выставка моделей ретро автомобилей, в создании которых принял участие Чудаков – это специализированные машины, такие как пожарная, медицинская,  «Хлеб», такси и другие; и макет Танкового Биатлона, так как в разработку теории соревнований  положены труды и теоретические изыскания  Чудакова, а Канивец А.В. — автор методик Танкового биатлона и Военно-автомобильного ориентирования, к тому же его предки родом из Плавска, Плавск можно считать колыбелью Танкового Биатлона.

Экспозиция постоянно действующая, будет работать ежедневно с 10 до 17 часов.

Возрастных ограничений нет

Поделиться:

1055 дней назад
29 марта 10:43 — 31 мая 2021 12:43

Плавск
Тульская обл., г. Плавск, ул. Калинина, д. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов